• 8(812)962-59-00
  • 8(921)848-74-23
  • График работы
    • Будние дни 10:00 - 20:00
    • Выходные: 10:00 - 20:00
  • Адрес
    г. Санкт-Петербург, м. Кировский Завод, ул ЗАЙЦЕВА 41. БЦ Румб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
В избранное

Торт на заказ по ВАШЕЙ фотографии

  • 1 700 руб.
(3.2/1647)
Артикул: CN187
Есть варианты
Варианты товара:


Сделаем торт по фото. Индивидуально для вас. С доставкой по Санкт-Петербургу!

  • Заказать торт можно от 1 кг!
  • Цена 1 кг = 1700 рублей. За 1,5 кг = 2550 рублей. И так делее, шаг цены = 850 рублей.
  • Цена за  Д Е К О Р  -  О Т Д Е Л Ь Н О !
 
  • Скидки на сайте действуют только на торты из каталога.
  • Индивидуальные заказы - это 1700 рублей за кг + стоимость украшений для торта!
 
  • Возможность изготовить индивидуальный торт (не из каталога) уточняйте пожалуйста у менеджера.
  • Мы готовим торт под заказ, торт будет свежий, торт будет сделан из лучших и натуральных ингредиентов.
 
  • На 100% чистый состав тортов. Без химии, без растительных жиров и прочих вредностей.
  • Исключение - пищевой краситель (если вы заказываете разноцветный и яркий тортик).
 
  • Прочтите БОЛЕЕ 2500 отзывов (нажмите на слово).
 

Описание

В каталоге на сайте представлено более 2500 тортов! Цена везде указана уже за готовый торт с декором! СО СКИДКОЙ!

Не выбрали ТОРТ С ГОТОВЫМ ДИЗАЙНОМ из нашего каталога?

Тогда сделаем торт индивидуально по вашему описанию или фотографии! Напишите или позвоните нам.

Цена за торт на заказ рассчитывается менеджером, при условии, что 1 кг торта = 1700, а цена за все украшения торта - оплачиваются отдельно.


Вкус торта 

Мы работаем с 17 разными начинками. Постоянно добавляем новые вкусы и убираем из ассортимента непопулярные.

Выбирайте любой вкус для вашего тортика из ассортимента кондитерской "Тарт и Торт".

Состав и перечень продуктов, из которых сделаны начинки для торта, состав и КБЖУ Вы можете прочесть в разделе НАЧИНКИ

Для заказа доступны начинки из ассортимента кондитерской.



Как выбрать вес тортика? Как расчитать порции на всех гостей?

  • На 4 человек - 1 кг
  • На 6 человек - 1.5 кг
  • На 8 человек - 2 кг
  • На 10 человек - 2.5 кг
  • На 12 человек - 3 кг
  • На 14 человек - 3.5 кг
  • На 16-20 человек - 4 кг
 
ВАЖНЫЕ НЮАНСЫ:

*Торт очень вкусный! Поэтому за раз один человек может съесть более одного кусочка! А 1 кусочек стандартно для расчета - по 250 грамм.
*Срок годности 72 часа (3 суток) в холодильнике при температуре +2...+4 градуса.

 

Внешний вид и упаковка

Внешний вид торта будет как на фото. НО, возможны незначительные отличия по цвету и составу декора, так как это ручная работа кондитера-декоратора. 
Торт будет упакован в картонную коробку с лентой, упаковка входит в стоимость торта. 

 

Оплата

  • Оплата картой на сайте. (через онлайн кассу с чеком - Ю-Мани)
  • Оплата наличными при получении курьеру, либо при самовывозе.
  • Предоплата всегда обязательна (ведь тортик мы готовим исключительно под заказ клиента).
 

Доставка и самовывоз

Доставка - платная. Подробнее о доставке. Наша служба доставки - профи и довезет торт в целости и сохранности! 

Если вам не нужен курьер и вы хотите забрать тортик сами - пожалуйста прочтите правила.
1. При самовывозе у вас должен быть наш номер телефона под рукой, позвоните нам - мы вынесем ваш заказ.
2. Пожалуйста, перевозите торт при самовывозе аккуратно и на ровной поверхности.
3. Придерживайте коробку снизу и сверху за ленточку.
4. Не держите торт в тепле более 3-4 часов, храните торт при температуре +2+4 (в холодильнике).

 

Как заказать?

  • Выбрать начинку.
  • Указать вес торта. 
  • Выбрать самовывоз или доставку.
  • Выбрать удобный способ оплаты.

​​​​​Купить торт можно, оформив заказ на сайте или позвонив по телефону:

8 (812) 962-59-00, 8 (921) 848-74-23.

Также можно написать нам в WhatsApp, Telegram, VK, Instagram.

Сомневаетесь? Прочтите отзывы наших клиентов! Им все понравилось, пишут, что было вкусно!)

Отзывы покупателей

Прикрепить изображения
Еще никто не оставил отзыв. Вы можете быть первым!
Наверх
Избранное (1)